Краски для бороды Just for men - удобство и эффективность

Время чтения ~5 мин.
7548
(1 оценка, среднее 5 из 5)

Американский бренд Just for men – это ставшее легендарным качество, передовые технологии и смелые эксперименты во благо мужской внешности. Уже более 30 лет эти нью-йоркские барберы, специализирующиеся на цветовых решениях для твоего имиджа, разрабатывают и продают по всему миру широкий спектр средств для ухода за волосами и бородой. Каталог продукции компании действительно обширен – и одно из ключевых мест в нем занимают краски для бороды. В этой стезе «Джаст фор Мен» стали настоящими передовиками, идущими в авангарде и задающими направление развития всего сегмента. И краски этого уважаемого бренда действительно заслуживают вашего внимания, если ты планируешь освежить свой облик или банально скрыть седину. Безопасные, стойкие, удобные в использовании, они станут по-настоящему рациональным выбором. Да и предлагаемые расценки вполне объективны. Как минимум, они соответствуют уровню качества. И сразу спойлер: в нашем интернет-магазине на краски для бороды от Just for men очень часто действуют скидки! Вполне возможно, что цена снижена прямо сейчас, так что лови момент! А если скидки пока нет, то кто знает – может быть, она появится уже завтра. Так что не забывай заглядывать в наш «бородатый» каталог!

А чтобы к вопросу выбора ты подошел во всеоружии, мы подготовили экспертный обзор красок, предлагаемых кудесниками из JFM, и разобрали все их особенности и специфические моменты. Читай, запоминай и пользуйся!

Общие достоинства

Сначала остановимся на тех преимуществах, которые характерны для всей линейки красок для бороды от Just for men. Это, прежде всего, технологичность:

  • Специалисты компании регулярно совершенствуют формулы и рецептуры своих продуктов, делая еще более безопасными и долговечными.
  • В состав каждой краски входят эксклюзивные компоненты, составляющие едва ли не коммерческую тайну американского бренда.
  • Палитра оттенков постоянно расширяется, позволяя выбрать как наиболее распространенные нейтральные цвета, так и довольно редкие.

Сравнительно недавно компания представила линейку оттеночных средств, предназначенных для владельцев рыжих волос. А это один из самых капризных цветов, требующих предельно аккуратного подбора тонера и потому доставляющих немало хлопот. Мастера же Just for men предложили максимально натуральный, даже универсальный оттенок рыжего – как отмечают представители компании, это было сделано «в ответ на ваши многочисленные просьбы».

Еще одно проявление технологичности – простота использования. Затонировать седину и внести свежие штрихи в свой облик можно буквально за 5 минут. Производитель расписывает весь процесс буквально по шагам – и он действительно занимает не более 5-10 минут, 5 из которых уходит на выдерживание краски на бороде! Результат быстро закрепляется, поэтому можно скорректировать цвет бороды буквально перед самым выходом из дома.

Чем особо гордятся в JFM, так это безопасностью своих красок. Каждый новый состав тщательно тестируется до тех пор, пока не будет достигнут идеальный баланс эффективности и мягкости воздействия на волосы. А еще в состав всех средств бренда входит целый комплекс ухаживающих компонентов:

  • биотин, он же витамин В7 – критически важное вещество для здоровья и силы волос;
  • экстракт алоэ – мощное средство натурального происхождения, которое эффективно увлажняет кожу и волосы, причем работает оно на длительную перспективу благодаря накопительному воздействию;
  • кокосовое масло – способствует восстановлению структуры волос, защищает их от внешних воздействий, активирует их рост.

Для большего удобства и легкости нанесения бородатые краски JFM получают кремообразную консистенцию. Это означает, что они не будут стекать при окрашивании, а будут надежно держаться на волосах. И это действительно очень упрощает и ускоряет окрашивание – подтверждено на практике.

Палитра оттенков

Скажем сразу – в каталоге красок от Just for men нет каких-либо экстравагантных расцветок. Американские барберы больше тяготеют к натуральным цветам, и здесь они предлагают едва ли не исчерпывающий выбор. На текущий момент на выбор предлагается 12 вариантов:

  • Блонд – самый светлый колор;
  • Лайт Браун – немногим темнее предыдущего;
  • Лайт Ред Браун – как раз та самая новинка для рыжих бород;
  • Лайт Медиум Браун – переход от светлого шатена к среднему;
  • Медиум Браун – достаточно густой коричневый оттенок;
  • Медиум Дарк Браун – более темный насыщенный вариант;
  • Дарк Браун – для практически черных бород, в которых, однако, основным колором остается коричневый;
  • Дип Дарк Браун – еще более глубокий и густой оттенок;
  • Рич Дарк Браун – отличается очень богатой насыщенностью;
  • Даркест Браун – тот случай, когда цвет практически черный, но не до конца, а именно «практически»;
  • Рил Блек – как понятно из названия, это настоящий черный, без примеси шатена или других оттенков, чистая стильная чернота;
  • Джет Блек – тот цвет, про который говорят «Черный как смоль», создан специально для обладателей максимально темных, почти антрацитовых волос.

Безусловным достоинством всей предлагаемой палитры стоит признать ее унифицированный состав. Представленные варианты отличаются между собой только типом и количеством пигмента. Основа красок во всех случаях одинакова. А это означает, что если вам подошла одна краска JFM, то подойдет и любая другая той же марки. Безусловно, смешивать цвета не стоит, поскольку это может привести к неожиданным результатам. В то же время совсем необязательно перед нанесением нового цвета ждать, пока полностью вымоется старый.

Использование и результат

Сам производитель позиционирует свои краски как средство для борьбы с сединой – этим, в частности, объясняется и предельно натуральная палитра оттенков. И с этой задачей эти средства справляются идеально, помогая за 5 мину т замаскировать седые волоски.

Если борода седеет неравномерно, то производитель советует сначала наносить краску на участки с большей концентрацией белых волос, а затем на остальную часть. И контакт с пигментом в течение дополнительных 1-2 минут поможет эффективнее закрасить седину.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: выдерживая краску в течение большего времени, вы повышаете насыщенность получаемого оттенка – но не меняете его!

Стойкость у красок Just for men более чем достойная. По заявлениям изготовителя получаемый оттенок держится до 8 недель. Поэтому обновлять его приходится только по мере отрастания седых волосков. С учетом легкости окрашивания – 5-10 минут на весь процесс – такая устойчивость результата выглядит еще более впечатляющей.

Практика показывает, что краски этого бренда отлично работают как на коротких щеитнах, так и на длинных «бородах викингов». За счет кремовой консистенции и легкой текстуры краска легко наносится и полноценно покрывает волоски по всей их длине.

И наш богатый опыт работы с продуктами JFM, и отзывы наших (и не только наших) клиентов подтверждают их по-настоящему высокое качество, эффективность и действительно беспрецедентную безопасность. А с нашими выгодными предложениями купить эти отличные профи-краски для бороды вы можете не только без лишних трат, но и с максимальным удобством. Выбирайте свой цвет, заказывайте – и меняйте свой облик!

Купить краску для бороды

Читайте также

Шампуни от выпадения волос с пептидами Pelo Baum

Сегодня мы знаем десятки успешных и при этом лысых мужчин, которые не только не стесняются своей лыс...

Выпадают волосы у женщины: нехватка витамина

Волосы обновляются и постоянно выпадают, это естественный процесс. Если же с каждым днем количество...

Ксиноксин – улучшенный аналог миноксидила

О том, что миноксидил – это лучшее средство для активации роста волос, мы говорили уже неоднок...

Как быстро растет борода у мужчин?

Сколько растет борода по времени? Это один из самых популярных вопросов, особенно среди тех мужчин,...

Скидка по промокодуна первую покупку

Только что наши клиенты заказали
Главная Каталог 0 Корзина Акции